Рассчитать плотность при нормальных условиях и относительную плотность за воздухом нитроген (4) оксид

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:53
    0
    Нужно массу NO2 разделить на массу воздуха-29,

    14+32/29 = 44/29=1,5