Рассчитайте массу 5 моль хлороводорода

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:53
    0
    Хлороводород НСl Mr (HCl) = 36,5 * 5=182,5
  2. 4 января, 15:37
    0
    M (HCl) = 36,5*5=182,5 г