Какой углеводород является мономером натурального каучука? Напишите уровнение его реакции с 1 моль брома?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:26
    0
    Изопрен-СН2=С (СН3) - СН=СН2

    СН2=С (СН3) - СН = СН2 + Br2===СН2=С (СН3) - СНBr - СН2Br