H2^ (+) O^ (-2) = H2^ (0) + O2^ (0) ОВР

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:33
    0
    2H2O = 2 H2 + O2

    2H (+) + 2e = H2 (0) 2 ок-ль, в-ие

    2O (-2) - 4e = O2 (0) 1 в-ль, ок-ие