Определите степень окисления в соединениях: CH4; CaS; N2O3; CuL2

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:08
    0
    1. С = - 4/Н=-1

    2. Са=+2/S=-2

    3. N=+3/O=-2