Вычислите относительную плотность по воздуху метана молекула которого состоит из одного атома углерода и четырех атомов водорода и оксида азота

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:53
    0
    Относительная плотность газа по воздуху определяется D (возд) = Mr (CH4) / 29, где 29 молекулярный вес воздуха D=16/29=0,55