Определить сколько атомов кислорода содержится в 4,9 г серной кислоты

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:49
    0
    4,9/98=0.05 0.05*4=0.2 0.2*6.02*10_23=1.204*10 _ 23 степени