7. Во сколько раз возрастёт скорость реакции при нагревании от 20 до 60 градусов. Температурный коэффициент реакции равен 2.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:48
    0
    60-20=40 градусов

    40/10=4

    2^4=16 Ответ: 16