Как рассчитать во сколько раз атомная единица массы меньше 1 грамма

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:52
    0
    Атомная единица массы - а. е. м.

    1 а. е. м. = 1,66*10^-27 кг = 1,66*10^-24 гр.

    1/1,66*10^-24 = 6*10^23