5 этилгептатриен-1,3,6

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:10
    0
    Н2 С=СН-СН=СН-СН (С2 Н5) - СН=СН2

    С2 Н5 - (который в скобках) вниз от пятого атома С