Решите формулу по химие! Прошу!

Mr (Al2 (SO3) 3) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:53
    0
    Mr (Al2 (SO3) 3=Ar (Al) * 2+Ar (S) * 3+Ar (O) * 9=27+32*3+16*9=267