Высший оксид хрома имеет состав:

1) Сг2 О3 2) СrO 3) СгОз 4) СгО2

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:46
    0
    1) Сг2 О3 2x + 3 * (-2) = 0, x = + 3

    2) СrO x + (-2) = 0, x = + 2

    3) СгО3 x + 3 * (-2) = 0, x = + 6

    4) СгО2 x + 2 * (-2) = 0, x = + 4

    Правильный ответ; 3) СгО3 + 6