Сложить полные молекулярные, ионые полные и сокращенные ионные сокращения что протикают между

СdCl2 и Ba (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:23
    0
    СdCl2+Ba (OH) 2=BaCl2+Cd (OH) 2

    Cd (+2) + 2Cl (-) + Ba (2+) + 2OH (-) = Cd (OH) 2 + 2Cl (-) + Ba (2+)

    Cd (+2) + 2OH (-) = Cd (OH) 2