Вычислитель число молекул которые содержатся в O2 0,6 моль

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:40
    0
    N = N (Авогадро) * n

    N (O2) = 6.02*10²³*0,6 = 3.612*10²³ молекул