Напишите реакцию гидратации пентина-2

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:40
    0
    CH3-C≡C-CH2-CH3 + HOH = СH3-C (=О) = CH2-CH2-CH3 (пентанон - кетон)