Назовите следующие углеводороды по международной номенклатуре : CH3-CH=C-CH3. CH3-CH=CH-CH-CH3. CH2=C-CH3

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:56
    0
    CH3-CH=C-CH3-бутен-2 CH3-CH=CH-CH-CH3 пентен-2. CH2=CH-CH3 пропен