Cu+ZnSO4=

CaCO3+2HCl=

NaCl+AgNO3=

Zn=CuSO4=

CaCO3+NaOH=

BaSO4+KNO3=

где пойдут химические уравнения? составьте уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:18
    0
    Cu + ZnSO4 = реакция не пойдет

    CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2 + H2O

    NaCl + AgNO3 = AgCl + NaNO3

    Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu

    CaCO3 + NaOH = реакция не пойдет

    BaSO4 + KNO3 = реакция не пойдет