Соединение в состав которого входит углерод и кислород, имеет имеет относительную молекулярную массу равную относительной молекулярной массе газообразного азота. Какое это соединение

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:53
    0
    Это соединение СО - оксид углерода Мг (СО) = 12+16=28=Мг (N2) = 14*2=28