Вставьте пропуски:

+P2O5=Cu3 (PO4) 2

BaCl2 + = AgCl+

FeO3 + = Fe2 (SO4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:17
    0
    1) 3CuO+P2O5=Cu3 (PO4) 2

    2) BaCl2+AgNO3=AgCl↓+Ba (NO3) 2

    3) Fe2O3+3SO3=Fe2 (SO4) 3