ОВР: C (0) + 2H2 (0) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:04
    0
    C+2H2=CH4

    C (0) + 4e=C (-4) окислитель

    H2 (0) - 2e=2H (+) восстановитель