Какую общую формулу имеет класс соединений, к которому принадлежит вещество СН3-СН2-СН=СН-СН=СН2?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:59
    0
    СН3-СН2-СН=СН-СН=СН2 - 1,3-гексадине. Класс алкадиены общая формула СnH2n-2