22. Какой объем кислорода нужно взять, чтобы окислить 1 литр оксида серы (IV) ?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:36
    0
    2SO2 + O2 - > 2SO3

    1/44,8=x/22.4 = > x=0,5 л