Масса 0,2 моль сульфата меди (II) равна

1) 16 г 2) 32 г 3) 24 г 4) 28 г

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:46
    0
    M (CuSO4) = n*Mr = 0.2*160=32 г

    Ответ: 32 г.