Генетическая связь

Nal→Hl→All3→Kl→KNO3

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:57
    0
    NaI+H2SO4=NaHSO4+HI

    3HI+Al (OH) 3=AlI3+3H2O

    AlI3+3KOH=3KI+Al (OH) 3

    KI+AgNO3=KNO3+AgI (↓)

    генетическая связь - это связь между веществами, которая основывается на их взаимопревращениях