Бутан> бутен-1 >бутан> этан> этиловый спирт> этен >бромэтан >этен> со2

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:38
    0
    C4H10=C4H8+H2

    C4H8+H2=C4H10

    C4H10=C2H6+C2H4

    C2H4+H2O=C2H5OH

    C2H5OH=C2H4+H2O

    C2H4+HBr=C2H5Br

    C2H5Br+KOH=C2H4+KBr

    C2H4+3O2=2CO2+2H2O