Изначально концентрация вещества была 4 моль/л, а через 30 секунд она стала 0,5 моль/л. Чему равна скорость данной химической реакции?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:42
    0
    V = Δc/Δt = 3.5/30 = 0.117 моль / (л*с)