Напишите структурную формулу вещества 3, 4-диметилпентен-2 и составьте по одному изомеру разных видов изомерии.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:22
    0
    1. C-C=CCH3-CCH3-C 2. a) C=C-CCH3-C-CCH3 б) С-СН=СН-ССН3-ССН3 (цис изомерия)