найти коэффициент N2+H2, S+O2, H+Cl, Al+O2

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:00
    0
    N2+H2=2HN

    S+O2=SO2

    H+Cl=HCl

    4Al+3O2=2Al2O3