составьте уравнения следующих превращений: СО - Cu - Cu (NO3) 2 - Cu (ОН) 2

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:41
    0
    CO+Cu (OH) 2=Cu+H2O

    Cu+MgNO3) 2 = Cu (NO3) 2+Mg

    Cu (NO3) 2+Na (OH) 2=Cu (OH) 2+Na (NO3)