напишите молекулярные и там где это имеет место ионные уравнения реакций согласна схеме: SO3 стрелка H2SO4 стрелочка верх NA2SO4 сирелочка вниз H28

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:27
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    вроде так, но не точно