Составить изомер:

CH3 = CH - C - CH3

|

CH3

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:47
    0
    Например: CH3 - CH = C - CH3

    |

    CH3

    если изначальное вещество было

    CH3 = CH - CН - CH3

    |

    CH3