Изотоп какого элемента образуется при испускании β-частицы I (йод) заряд ядра 131, массовое число 53

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:57
    0
    m (131) = 131*3=393 моль вот так потом M (131) = 131*4=524