Осуществите превращения: C2H2->C2H4->C2H6->C2H5C Запишите уравнения реакций

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:55
    0
    C2H2 + H2=C2h4

    C2H4+H2=C2H6

    CH2=CH2+HCL=CH3-CH2-CL