Рассчитать молекулярную массы: Mg (NO3) 2

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:45
    0
    Mg (NO3) 2 = 2 (14+16*2) = 2 (14+32) = 2*46=92
  2. 24 июля, 09:27
    0
    mg - 24, N 14, O - 16, 24+14*2+16*6=148