решить

С2 Н2+O2

СH3-C---C-CH3+HCL

CH3-C---C-CH+CL2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:44
    0
    1) С2 Н2+O2 = 2CO + H2

    2) СH3-C---C-CH3+HCL = CH3-CH--C (Cl) CH3

    3) CH3-C---C-CH+CL2 = CH3-CH--C (Cl) 2