C->Mg2C->CH4->CO->CO2->H2CO3

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:34
    0
    C+2Mg=Mg2C

    Mg2C+2H2O=Mg (OH) 2+CH4

    CH4+2O2=CO2+2H2O

    2CO+O2=2CO2

    CO2+H2O=H2CO3