с оставте уравнение химических реакций:

1) Al2O3-Al2 (SO4) 3-AlOH) 3-Al2O3

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:55
    0
    Al203+3H2S04=Al2 (S04) 3+3H20

    Al2 (S04) 3+6Na0H=2Al (OH) 3+3Na2SO4

    Al (OH) 3--->Al2O3+H2O
  2. 5 февраля, 15:19
    0
    Al2O3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2O

    Al2 (SO4) 3+6NaOH=2Al (OH) 3+3Na2SO4

    Al (OH) 3--->Al2O3+H2O