Какая структурная формула у Ca3 (PO4) 2 и Ca (HCO3) 2?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:39
    0
    O---Ca---O

    | |

    O = P-O-Ca-O-P=O

    | |

    O---Ca---O

    H H

    | |

    O O

    | |

    O = C-O-Ca-O-C=O