С->CO2->CaCO2->CO->C->CH4 ребят помогите, зависит оценка за полугодие

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:48
    0
    CO2 = C + O2

    CaCO3 = CO2 + CaO

    2 CO = 2 C + O2

    CH4 = C + 2 H2
  2. 15 мая, 06:25
    0
    тебе надо написать из чего состоят эти вещества? (т. е формулы?)

    если да, то вот:

    CO2 = C + O2

    CaCO3 = CO2 + CaO

    2 CO = 2 C + O2

    CH4 = C + 2 H2