Определить типы реакции и записать их по отдельности С-->CO2-->H2CO3-->K2CO3

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:07
    0
    C+O2=>CO2 соединение

    CO2+H2O=>H2CO3 соединение

    H2CO3 + 2K=>K2CO3+H2 замещения
  2. 9 декабря, 03:13
    0
    C+O2=CO2 соединение

    CO2+H2O=H2CO3 соединение

    H2CO3 + 2K=K2CO3+H2 замещение