Ca-Cao-CaCe2-Ca (NO3) 2-Ca3 (PO4) 2

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:43
    0
    2Ca+O2=2CaO

    CaO+2HCI=CaCI2+H2O

    CaCI2+2HNO3=Ca (NO3) 2+2HCI

    3Ca (NO3) 2+2H3PO4=Ca3 (PO4) 2+6HNO3
  2. 14 октября, 16:53
    0
    1) + O2

    2) + CsNO3

    3) + Li

    4) + H3PO4