Напишите структурные формулы след. в-в. а) 2-метил4-этилгептен-2 б) 3.3 диметилбутин-1 в) гексадиен-2.4

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:32
    0
    а) СН-СН (Вниз - СН3) = СН-СН (вниз-СН2-СН3) - СН2-СН2-СН3

    б) СН2=СН-С - (вниз и вверх связь с - СН3) - СН3

    В) СН3-СН=СН-СН=СН-СН3