Сколько электронов и протонов содержит частица a) NO2 - б) PH3?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:08
    -1
    а) NO2 = 7+7+2 (8+8) = 46

    б) PH3 = 15+15+3 (1+1) = 36