FeCl2 + Ba (OH) 2 = Fe (OH) 2 + BaSO4? все хорошо, но дальше по цепочке Fe (OH) 2 + Na2SO4 = будет ли протекать? а и в итоге получается вещество Z осадок

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:00
    0
    FeCl2 + Ba (OH) 2 = Fe (OH) 2 + BaСl2

    BaСl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl