Молекулярный вес Cu3 (PO4) 2

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:09
    0
    Сu3=192

    (PO4) 2=190

    Cu3 (PO4) 2=192+190=382
  2. 15 сентября, 04:01
    0
    Mr (CU3 (PO4) 2) = 64*3+31*2+16*8=382 г/моль