Найти массу 0,75 моль купрума (2) сульфата.

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:08
    0
    Сu2SO4

    m=n*M

    n - тут моль

    m=0,75 * (64*2+32+16*4) = 168 вот так вот!
  2. 21 августа, 10:35
    0
    Сu2SO4

    m=n*M

    n - тут моль

    m=0,75 * (64*2+32+16*4) = 168