Какое из следующих чисел соответствует относительной молекулярной массе углекислого газа (CO2) а) 22 б) 44 в) 66 г) 88

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:25
    0
    Это точно б) 44, потому что Mr (CO2) = 12+16*2=44 (гр.)
  2. 11 января, 04:59
    0
    б) 44

    Mr (CO2) = 12+16*2=44