В 100 кг какого из указанных веществ содержится наибольшее кол-во кислорода? 1) NO 2) BaSO4 3) Al2O3 CuO Ca (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:29
    0
    100/30 * 16=53,33 кг кислорода

    100/233 * 64=27,47 кг

    100/102 * 48=47 кг

    100/80 * 16 = 20

    100/74 * 32=43,24

    ну ответ очевиден