СаСо3 + ... - >СаС2

СаС2 + ... - >С2 Н2

С2 Н2 + ... - >СН3 СОН

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:07
    0
    CaCO3+4C=CaC2+3CO

    CaC2+H2=Ca+C2H2

    С2 Н2 + Н2 О = СН3 СОН