Во сколько раз возрастает скорость реакции при увеличении температуры от 10 до 40 сельсиум, если температура коэффициент равен 2?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:50
    0
    V2/V1=j (гамма) T2-T1/10 V2/V1=40-10/10=3 2^3=27